ТИбо 2022

Тибо 2022


94

Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО» – крупнейшее международное событие Республики Беларусь в ИТ-сфере. Форум «ТИБО» внес значительный вклад в формирование информационного общества и развитие в Беларуси собственной ИТ-индустрии, реализацию стратегии инновационного развития страны, способствует созданию благоприятных условий для укрепления международного сотрудничества, восприятия и внедрения передовых технологий, становления наукоемкой, ресурсосберегающей и конкурентоспособной на мировом рынке экономики.

Форум «ТИБО» – уникальная площадка для обмена передовым международным опытом, генерации инновационных знаний и обсуждения механизмов внедрения новейших технологических трендов в различные сектора экономики, социальную сферу и систему государственного управления.

Форум включает в себя Международную выставку «ТИБО» и мероприятия деловой программы.

Организаторы

Организаторами мероприятия выступает Министерство связи и информатизации Республики Беларусь совместно с ЗАО «Техника и коммуникации»

TM.by - участник интернет премии Тибо-2022

Конкурс Интернет-премия международной специализированной выставки ТИБО является профессиональной премией (далее - конкурс), ежегодно присуждаемой Интернет-сайтам (Интернет-ресурсам), внесшим значительный вклад в развитие белорусского сегмента сети Интернет.

В этом году интернет-магазин TM.by стал участником данной интернет премии.

Интернет-премия ТИБО проводится в Республике Беларусь ежегодно с 2003 года. С начала проведения конкурса в нем приняло участие около 9000 белорусских интернет-ресурсов. Основными целями конкурса являются:

  • популяризация лучших интернет-ресурсов национального сегмента глобальной сети Интернет (домены – *.by и *.бел), а также белорусских компаний в международных доменных зонах (*.com, *edu и др.), белорусской блогосферы и мобильных интернет-приложений от белорусских разработчиков;
  • содействие развитию национального сегмента глобальной сети Интернет как среды для профессиональной деятельности, творчества, отдыха, общения;

В 2022 году на конкурс Интернет-премия ТИБО была подано 141 заявка.

На заседании Жюри конкурса 14 мая в Министерстве связи и информатизации определили победителей и призеров Интернет-премии ТИБО-2022.

Окончательное распределение мест вы узнаете на церемонии награждения, которая состоится на форуме ТИБО 10 июня 2022 г., 10.30-11.30  (Конгресс-холл, г.Минск, пр.Победителей, 111А).

Добавить комментарий
Может быть интересно

Сегодня, 10 июня в рамках Международного форума Tibo-2022 прошло награждение лауреатов конкурса «Интернет-премия». 

Интернет-магазин TM.by занял III место в номинации "Интернет-магазины".

Поздравляем весь коллектив "TM.by" с высокой оценкой результата совместной работы!

19