Топ-50 статей про приборы

Найдено 1 - 7 of 7
Повышенный уровень влажности в санузле отрицательно сказывается на деревянной мебели и зеркалах, также является незаменимым спутником плесени. Если естественная вентиляция не способна выгнать влажный воздух, то необходима установка вытяжного вентилятора.
24
Удлинитель или сетевой адаптер – необходимая вещь в доме, особенно когда необходимо подключить инструменты или дополнительные бытовые приборы. Из-за большого ассортимента покупателю не знают, какой удлинитель выбрать по его параметрам.
23
Когда водителю требуется динамометрический ключ, важно понимать, какой выбрать. Это измерительный инструмент, необходимый для выполнения конкретного круга задач. Универсальность в данном случае не поддерживается, поскольку каждая модель отличается особенностями в работе и конфигурацией.
21
Заядлые автолюбители знают, что зимой в машине всегда должно быть устройство для экстренной зарядки аккумуляторной батареи (АКБ). Но новичкам будет сложно разобраться в обилии устройств. На рынке представлены и пусковые, и зарядные, и пуско-зарядные приборы.
21

В современных домах схема отопления зачастую модернизируется для повышения производительности и надежности. Для этого понадобится коллекторный блок (или распределительная гребенка, распределительный коллектор).

19
Чтобы не оказаться в сложной ситуации в дороге, в автомобиле нужно иметь стандартный набор инструментов. С их помощью автовладелец решит существующие проблемы за исключением тех, где требуется рука мастера.
17

Современные портативные отопительные приборы, они же калориферы, обогревают не только квартиру, но и частный дом. В зависимости от прогреваемой площади и особенностей каждого вида устройств выбирают подходящие модели.  

При выборе учитывают размер установки: чем выше мощность, тем больше места потребуется.  Это необходимо, если модель встраивается в мебельный гарнитур.

13