Статьи про поверхность с картинками

Найдено 1 - 7 из 7

Ни одна строительная площадка не обходится без крепежного материала. Основные виды крепежа – болты, винты, шурупы, саморезы. Причем последние выступают как разновидность шурупов. Перед тем как выбрать крепежный материал, необходимо знать его отличие, сферу применения, материал изготовления и параметры.

15

Современные жилые помещения в той или иной степени содержат отопительные приборы. Все чаще потребители останавливают выбор на теплых полах (ТП), поскольку они эстетичны и подходят для взаимодействия с любым напольным покрытием (керамоплитка, керамогранит, ламинат и т.д.).

19
Для создания идеально ровной поверхности на бетонной стяжке используют затирочную машину для штукатурки, известную как «вертолет». Подобное оборудование отличается модификацией (электрическая, бензиновая, дизельная), а также техническими характеристиками и эксплуатационными свойствами.
21
Под паяльником рассматривают ручной инструмент, который необходим для преобразования энергии (любого вида) в тепловую для последующего спаивания деталей, расплавки припоя и т.д.
20
Алюминиевое правило – строительный инструмент, который используется при штукатурных работах в вертикальных и горизонтальных плоскостях. Правило – ровная планка из алюминиевого профиля, выполненная в нескольких вариациях.
19
1

В инструментарии маляра-отделочника особое место занимают так называемые валики. Этим инструментом очень хорошо и производительно окрашиваются плоские поверхности большой площади. Он используется и для внутренних, и для наружных работ. Сегодня мы расскажем вам о видах малярных валиков, особенностях их конструкции и применения.

3

Штукатурка — строительная смесь, которая позволяет устранить мелкие дефекты различных поверхностей, также может служить финишной декоративной отделкой стен внутри и снаружи дома. Без материала не обходятся практически ни один ремонт.

В статье рассмотрим, какие существуют виды штукатурок, чем отличаются смеси для внутренних и внешних работ, как выбрать материал для конкретных задач.

1